10 de agosto

GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

GABINETE

Administrador: Daniel Crepaldi
Email: gab@varjao.df.gov.br
Contato:3550-6334 

Recepção: Marcos ou Kamila      RAMAL 2301

Email: gab@varjao.df.gov.br

 

Chefia de Gabinete- 3550-6334       RAMAL 2302
Chefe: João Lucas
Email: gab@varjao.df.gov.br
Email: beckman.damasceno@varjao.df.gov.br
 

Assessoria Técnica – ASTEC- 3550-6334 RAMAL 2313
Chefia: Luiz Fernando Cunha Castro
Email: astec@varjao.df.gov.br
 

Assessoria de Comunicação – ASCOM- 3550-6334 RAMAL  2304
Chefe: Geysa Albuquerque
E-mail: ascom@varjao.df.gov.br
 

Assessoria de Planejamento – ASPLAN -3550-6334  RAMAL 2312
Chefe: Wellington Antônio Gomes de Lima
E-mail: asplan@varjao.df.gov.br

 

Ouvidoria – 3550-6334   – RAMAL 2308
Chefia: Valdir Alves Pessoa
Email: ouvidoria@varjao.df.gov.br
 

Coordenadoria de Administração – COAG- 3550-6334  RAMAL 2325
Coordenador: Mailton Sabino
E-mail: coag@varjao.df.gov.br

 

Protocolo/Arquivo- 3550-6334  RAMAL 2303

Chefe:Crislano Thomaz
Email: protocolo@varjao.df.gov.br
Email: crislano.ribeiro@varjao.df.gov.br
 

Coordenadoria Executiva – COEX- 3550-6334 RAMAL 2323
Coordenador: Farion Souza Lima
Email: farion.souza@varjao.df.gov.br
 

Gerência de Pessoas -GEPES- 3550-6334 RAMAL 2307
Gerente: Marconi Mariano
Email: marconi.mariano@varjao.df.gov.br

Gerência Orçamentária e Financeira- GEOFIN- 3550-6334 RAMAL 2307

Christophe Schubert

E-mail: Christophe.schubert@varjao.df.gov.br

Diretor de Aprovação  e de Licenciamento -DIALIC 

Cleverson  Fernandes

Email: cleverson.fernandes@varjao.df.gov.br

Telefone geral: 3550-6334

Diretora da Diretoria de Obras (DIROB)

Guilherme  Silvestre

Email: guilherme.silvestre@varjao.df.gov.br

Telefone geral: 3550-6334

Gerente da Gerência de execução de Obras (GEOB)

Genivan Pereira

Email: genivan.pereira@varjao.df.gov.br

Telefone geral: 3550-6334

Gerente da Gerência de Manutenção e Conservação (GEMAC)

Pablo Lúcio

Email: pablo.lucio@varjao.df.gov.br

Telefone geral: 3550-6334

Gerente da Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômica (GELOAE)

Waldir de Carvalho Junior

Email: waldir.junior@varjao.df.gov.br

Telefone geral: 3550-6334

Diretora da Diretoria de Articulação (DIART)

Alexandre Tota

Email:diart@varjao.df.gov.br

Telefone geral: 3550-6334

Gerente de Políticas Sociais (GEPOLS)

Eunice Nascimento

Email:  eunice.nascimento@varjao.df.gov.br

Telefone geral: 3550-6334

Gerente da Gerência de Cultura, Esporte e Lazer (GECEL)

 Gabriel Pereira  (Aladim)

Email: gabriel.pereira@varjao.df.gov.br

Telefone: 3550-6334

Gerência de Desenvolvimento Econômico e Gestão de Território (GEDEGEST)

Christophe Schubert

E-mail: Christophe.schubert@varjao.df.gov.br

Telefone: 3550-6334

 

Mapa do site Dúvidas frequentes