24 de maio

GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal

Quem é Quem

Administrador: Daniel Crepaldi

Email: gab@varjao.df.gov.br

  Currículo: Administrador Regional

 

Chefe de Gabinete: Beckman Damasceno

Email: beckman.leite@varjao.df.gov.br

 Currículo: Chefe de Gab

 

GABINETE:  61- 99215-5864

Waldir Junior

Kamila Santos

João Paulo Morais

Email: gab@varjao.df.gov.br

 

Assessoria Técnica – ASTEC

Chefe: Danielle Barbosa

Email: danielle.santos@varjao.df.gov.br

 Currículo: Danielle

 

Assessoria de Comunicação – ASCOM  

Chefe: Geysa Albuquerque

E-mail: ascomvj@gmail.com

 Currículo:  Geysa 

 

Assessoria de Planejamento – ASPLAN  

Chefe: Adriana Barbosa de Moura

E-mail: adriana.moura@varjao.df.gov.br

 Currículo: Adriana

 

Ouvidoria 

Chefe: Valdir Alves Pessoa

Email: ouvidoria@varjao.df.gov.br

 Currículo: Valdir Pessoa

 

Coordenadoria de Administração – COAG 

Coordenador: Mailton Sabino

E-mail: coag@varjao.df.gov.br

 Curículo: Mailton 

 

Gerência de Administração – GEAD

Gerente: Diego Teles

E-mail: diego.teles@varjao.df.gov.br

 Curículo: Diego

 

Protocolo/Arquivo 

Chefe:Crislano Thomaz

Email: protocolo@varjao.df.gov.br

 Currículocrislano

 

Coordenadoria Executiva – COEX – (61 ) 99198-9897

Coordenador: Farion Souza Lima

Email: farion.souza@varjao.df.gov.br

 Currículo: Farion

 

Gerência de Pessoas – GEPES 

Gerente: Marconi Mariano

Email: marconi.mariano@varjao.df.gov.br

 Currículo: GEPES

 

Gerência Orçamentária e Financeira – GEOFIN 

Gerente: Christophe Schubert

E-mail: christophe.schubert@varjao.df.gov.br

 Currículo: GEOFIN 

 

Núcleo de Material e Patrimônio – NUMAP 

Chefe: Marcelo Lima 

E-mail: marcelo.lima@varjao.df.gov.br

 Curriculo: NUMAP

 

Núcleo de Informática – NUINF 

Chefe: Osiel dos Anjos

E-mail: osiel.neto@varjao.df.gov.br

 Curriculo: Osiel

 

Diretoria de Aprovação e de Licenciamento – DIALIC 

Diretor: Cleverson  Fernandes

Email: cleverson.meireles@varjao.df.gov.br

 Currículo: DIALIC

 

Diretoria de Obras – DIROB

Diretor: Guilherme  Silvestre

Email: guilherme.silvestre@varjao.df.gov.br

 Currículo: DIROB

 

Gerência de execução de Obras – GEOB

Gerente: Genivan Pereira

Email: genivan.pereira@varjao.df.gov.br

 Currículo: GEOB

 

Gerência de Manutenção e Conservação – GEMAC

Gerente: Evaldo Aguiar

Email: evaldo.lima@varjao.df.gov.br

 Currículo: GEMAC

 

Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômica – GELOAE

Gerente: Edivar Pereira dos Santos

Email: edivar.pereira@varjao.df.gov.br

 Currículo: GELOAE

 

Diretoria de Articulação – DIART

Diretor: Jhonathan Andrade

Email: jhonathan.dacosta@varjao.df.gov.br

 Currículo: DIART

 

Gerência de Políticas Sociais – GEPOLIS

Gerente: Eunice Nascimento

Email: eunice.nascimento@varjao.df.gov.br

 Currículo: Eunice

 

Gerência de Cultura, Esporte e Lazer – GECEL

Gerente: Gabriel Pereira (Aladim)

Email: gabriel.pereira@varjao.df.gov.br

 Currículo: GECEL

 

Gerência de Desenvolvimento Econômico e Gestão do Território – GEDEGEST

Gerente: Izabella Máximo

Email: izabella.maximo1@varjao.df.gov.br

 Currículo: GEDEGEST

Mapa do site Dúvidas frequentes